115035, Москва, ул. Пятницкая, д.18, стр.3
+7(495)108-108-7
info@branan-legal.ru
Telegram-канал Практическое КУ
Eng    Рус

23 июня 2023 года состоялась церемония награждения победителей конкурса «The Department. Лучшие юридические департаменты России», который ежегодно проводит журнал Legal Insight.

Рады поделиться с вами результатами и впечатлениями от церемонии. Сначала – про впечатления и эмоции. Команда Маргариты Гаскаровой (Legal Insight) в очередной (уже 18-й!) раз творит чудеса! Прекрасная организация мероприятия, уютная атмосфера, радость от встреч с друзьями и коллегами, азарт в ожидании и яркие эмоции при объявлении результатов!)

А теперь – к результатам.

Мы много лет поддерживаем конкурс и в этом году выступили партнером номинации «Эффективная договорная работа». В экспертный совет конкурса вошел Дмитрий Попов (директор коммерческой практики Бранан Лигал). Конкуренция была очень серьезной. 3-е место заняла команда HeadHunter, 2-е место поделили «Ростелеком» и «Т Плюс».

Победила команда Группы «Черкизово» под руководством Александра Краснова.

Победителем номинации «Эффективное корпоративное управление» (одна из наших самых любимых номинаций) стала команда РЖД во главе с директором департамента Верой Евсегнеевой.

2-е и 3-е место заняли команды «СИБУР Холдинг» и АК «АЛРОСА».

Поздравляем всех победителей, призеров, участников и желаем новых, вдохновляющих задач, свершений и удовольствия от любимого дела!

Все результаты конкурса здесь.