12-13 ноября 2024 Максим Бунякин (управляющий партнер Branan Legal) и Юлия Ненашева (партнер, директор корпоративной практики Branan Legal) провели осенний тренинг-интенсив по корпоративному управлению.
Вместе с участниками на реальных примерах коллеги разобрали:
- ключевые навыки корпоративного юриста/корпоративного секретаря;
- практические аспекты анализа и одобрения крупных и заинтересованных сделок;
- структурирование и сопровождение сделок M&A;
- пошаговый план и основные документы при проведении реорганизации.
25 ноября Максим Бунякин и Дмитрий Попов (директор коммерческой практики Branan Legal) завершили серию занятий в рамках тренинга по деловому и юридическому письму для АО «Росхим». Цель мероприятия – научить коллег создавать эффективные тексты, писать понятно и просто, работать над ошибками и др.
26-28 ноября Максим Бунякин, Дмитрий Попов и Татьяна Бунякина (директор практики недвижимости Branan Legal) в сотрудничестве с МГИМО провели для ПАО «НК «Роснефть» семинар по следующим актуальным темам:
- сделки M&A;
- реорганизация;
- правовой режим недвижимого имущества и сделок с ним;
- заверения об обстоятельствах и возмещение имущественных потерь;
- деловое и юридическое письмо и др.
Спасибо участникам, партнерам и организаторам за интересные встречи!