115035, Москва, ул. Пятницкая, д.18, стр.3
+7(495)108-108-7
info@branan-legal.ru
Telegram-канал Практическое КУ
Eng    Рус

Расскажем о некоторых мероприятиях, которые в сентябре-декабре 2025 года провели Максим Бунякин (управляющий партнер) и Юлия Ненашева (директор корпоративной практики).

  • 19 сентября и 19 ноября состоялся семинар (две части) по практическим аспектам крупных и заинтересованных сделок для транспортно-логистического холдинга. Максим Бунякин и Юлия Ненашева на реальных примерах в формате рабочего совещания детально разобрали вопросы обычной хозяйственной деятельности и взаимосвязанности сделок, вместе с участниками решали задачи, а также дали рекомендации по разработке собственного порядка одобрения «особых» сделок.
  • 10 октября на конференции «Корпоративное право 2025» Максим Бунякин выступил с темой оптимизации корпоративной структуры и рассказал о прикладных актуальных инструментах для этого (в т.ч. на основе результатов голосования коллег в нашем тг-канале «Практическое КУ»), а также факторах их выбора.
  • 17, 21, 28 ноября и 10 декабря в рамках ежегодного курса по корпоративному праву от МГУ Максим Бунякин и Юлия Ненашева разобрали сразу несколько тем – реорганизация, эмиссия акций, раскрытие информации и управление проектами.
  • 9 декабря Максим Бунякин провел тренинг по письменным коммуникациям в онлайн-формате на площадке Moscow Digital School. Задача тренинга – научить коллег вести деловую переписку и готовить юридические документы так, чтобы они были содержательными, грамотными, понятными и полезными для получателя.

Спасибо всем участникам за интересные встречи!